Консультации / Психология и психиатрия

...

Здравствуйте,у меня такая история,что я сама не понимаю в чём дела не могу разобраться... когда я познакомилась с моим мужем у него была подружка но она была замужем я о ней знали с первого дня,но мы с мужем были просто друзьями потом у нас дружба превратилась в любовь,ну а потом они расстались но она не давала нам спокойно жить,,,ну там много чего произошло я не могу столько писать,прошло два года сейчас ничего нет но я не могу забыть о ней ,мне кажется что я всегда буду интересоваться о ней как я делаю сейчас это мне не нравится но я не могу контролировать себя я даже вижу в во сне.Пожалуйста объясните почему это так.
Здравствуйте! У вас есть страхи, что муж, а точнее сказать прошлое вернется в ее лице. Разве увас не было прошлого? У вашего мужа было, вы знали, и тем не менее не отступили от него. Так что же вы сейчас себя беспокоите, придет беда-открывай ворота, тогда и будете свои силы бросать на защиту своей семьи. А сейчас, живите семьей и тем что есть у вас. Прошлое разрушает, а настоящее и будущее должно быть основой вашей семьи. Зачем вам надо знать как у нее в семье? Захотят встречаться и не узнаете, только себя на лекарства посадите. Даже не заговаривайте с ней, тем более при муже, чем чаще будете напоминать, тем больше риска. Будьте активны в семье, чаще улыбайтесь, следите за собой и жизненный тонус поднимется.