мне 26 лет.В августе 2010 было ещё всё нормально 3-4 иногда 5 раз за день занимались сексом,потом я уехал на вахту в районы крайнего севера,и приехал только в декабре.Я жил с девочкой,был с ней нормальный секс,а потом как подменили 1-2 раза в день,а то и вообще ни разу, как перезарядка дня по 2 просто нет желания,пробовал поменять партнершу и ни какого эффекта (естественно друг о друге они не знали ). Я с начала подумал что типа зима и всё такое,упадок сил авитаминоз ,но пришло лето ,а ситуация не поменялась . Алкоголь почти не употребляю и не курю.Какая может быть причина?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Про причину это Вы подумайте - Вам кажется, что ее нет, но без причины и жук не чихнет. Тем более, что, насколько можно понять из намеков, проблема появилась бестро, а не развивалась год. Так что причины есть - подорвали здоровье на Севере, была какя-то болезнь, стресс, изменились отношения с девчонкой и т.д. Кроме Вас самого это никто не вспомнит, поскольку не знает. Вспомните - будет более понятно, что делать. Не можете вспомнить самостоятельно - посетите психолога, попробуйте отвечать на его вопросы, возможно, удастся найти причину. Удачи!