Консультации / Пульмонология

вопрос к терапевту

здравствуйте доктор. моей маме 80 лет. у нее хронический бронхит. в этом году я купила небулайзер и она дышала лазолваном давала ей ацц 2 недели. после этого кашель усилился и не проходит уже 3 месяца. незнаю уже чем лечить. сейчас ставлю цефазолини даю бронхолитин и коделак на ночь и еще эреспал. кашель у нее то влажный очень то сильно сухой у нее уже голос осипший стал от кашля .подскажите пожалуйста как быть дальше
Очень хорошо ,что у вас есть небулайзер. Вполне приемлимо применить в вашей ситуации Лазольван и Атровент через небулайзер. Лучше вызвать терапевта или пульмонолога на дом и решить все вопросы с лечением. Можете обращаться к нам в центр.