Консультации / Сексология

сексу нет

Юрий Петрович,здравствуйте! у меня такая проблема: у меня после беременности,родов совсем пропало сексуальное влечение к своему мужу,да и к сексу в общем. моему ребенку уже годик,роды были через кесарево сечение,врачи-акушеры запретили заниматься сексом 3 месяца,так вот после этого времени мне вообще не хочется этим заниматься....и брак разрушить тоже не хочу. Что делать? заранее спасибо!
Не хотите - не разрушайте. Тем более, что разрушение брака все-равно не вернет Вам влечения. Судя по описанию, это послеродовая депрессия, по поводу которой Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта. Недолгое лечение вернет Вам разость жизни и секса. Не откладывайте - само не пройдет, а с каждым днем отношения все хуже, правда? Удачи!