Консультации / Наркология

проблемы алкоголизма

Моему сыну 45 лет. Уже более 4 лет он страдает запоями . он может пить по 2-3 недели Когда он пьет он ничего не ест становится очень агрессивным . Перерывы между запоями становятся не более двух недель. Он не ходит на работу и находится в постоянной дипрессии. Когда ему предлагаешь обратиться к врачу он говорит что может бросить сам но не получается или простоон не осознает что он болен. У него появились провалы в памяти и галлюцинации. Когда он выходит из запоя то на него страшно смотреть. Унего начинаются рвоты его всего трясет головные боли боли во всем организме Несколько раз после сильных рвот он желтет ( тело и глаза) Желтезна держалась несколько дней и потом проходила Пожалуйста помогите чем сможите. Мне его очень жалко. Он очень умный и образованый человек.
К врачу-наркологу немедленно. «Брошу сам» - это болезнь говорит, а не Ваш сын.