Консультации / Сексология

Эрекция

Моему мужу 26, мне 35. Живём 3 года. Практически с самого начала у него были проблемы с потенцией. Чем дальше, тем хуже. Хочет, но не может. Без таблеток-совсем ничего. Ему удалили щитовидку (принимает гормоны). Эпилепсия (приступов нет, принимает энкорат хроно). 4 года назад был в аварии (переломы тазобедренных суставов, много раз делали рентген). Сдавал кровь на тестерон (анализ очень хороший). Я-в хорошей физической форме (на свои годы не выгляжу). В чём может быть причина расстройства? Что можно предпринять?Спасбо.
Хочет, но не может - это не жалоба, это констатация конечного результата. Неясно, ЧЕГО он хочет реально и ЧТО реально у него не получается. Кроме того, Вы не написали, что Вы для его (и для себя) делаете в постели и перед постелью: ласкаете, поддерживаете словами, возбуждаете руками или ртом, просто лежите и ждете, когда у него получится и т.д. При этом все, что Вы описали по поводу здоровья мужа - все влияет на потенцию. Пожалуйста, уточните то, что я прошу - попробуем обсудить ситуацию. Жду письма.