Консультации / Неврология
гемангиом правого полушария мозжечка
Здравствуйте! Подскажите ,что делать? У моего мужа на протяжении 5 лет сильные головные боли. Сделали МРТ-результат гемангиом правого полушария мозжечка . Насколько это опасно?

Добрый день! Какого размера опухоль? В целом она неплохо поддается лечению как лучевой терапии, так и хирургии. С уважением, доктор Григорьев.
Размер гемангиом 4 мм и 3мм. Головные боли связаны с ней?
Добрый день! Маловероятно, опухоли очень маленького размера и расположены в веществе мозжечка. С уважением, доктор Григорьев.