Консультации / Сексология

Не хочу своего молодого человека.

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 21 год. С молодым человеком встречаюсь уже три года. Через примерно полгода с начала отношений я перестала его хотеть. Думала дело во мне. Сходили к врачу (оба), все проверили. Все хорошо. Но возбуждаться все равно не получалось. Я пробовала с другим человеком, и желание появлялось. Самое настоящее возбуждение. А с моим мч не получается. Не возбуждаюсь, соответственно не хочу секса вообще. Не понимаю в чем дело. И его мучаю крайней редкостью в сексе. Что со мной не так? По адресу ли я вообще обращаюсь?
Здравствуйте. Вам стоит поговорить с психологом, чтобы разобраться с Вашим отношение к молодому человеку. Ведь вокруг много ХОРОШИХ людей, но не всех хочется, правда? У Вас было половое влечение к ХОРОШЕМУ человеку, а теперь остался только хороший человек. Почему так произошло - можно выяснить только при личной беседе. Вот и найдите такого специалиста. Удачи!