Консультации / Гинекология

контрацепция

Здавствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь.В браке уже 3 года,2 года назад родила дочку и грудью кормлю ее тоже уже 2 года,хотела бы узнать какие можно использовать методы контрацепции при кормлении грудью,мы с мужем занимаемся сексом не предохраняясь,то прерванный половой акт,опасно ли это для здоровья мужа и можно ли так забеременеть если кормлю ребенка грудью не переставая.Презервативы не используем так как много раз подводили,а какие противозачаточные таблетки более уместны при лактации.Очень жду Вашего ответа.
Можно применять оральные контрацептивы без содержания эстрогенов, например: Экслютон, Лактинет.