Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здравствуйте! Год назад я проходила лечение у гинеколога (были частые менструации по 2-3 в месяц- мазня). Врач поставила диагноз - воспаление шейки матки, было пройдено лечение, цикл нормализовался. Сейчас, как только перестали как либо предохраняться с мужем (хотим зачать ребенка), сразу же пришла снова мазня - намного раньше срока новой менструации (сначала коричневая, потом красная), скудная, но продолжается уже 10 дней! Подскажите, что это может быть? P.S. Хотелось примерно хотя бы понять, что это, поскольку ближайший прием гинеколога только через 2 недели. Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте, необходимо сделать кольпоскопию и сдать гормоны крови - для исключения эктопии шейки матки и полипов. С уважением, гинеколог Дикало Юлия Александровна.