Консультации / Неврология

Гемангиома шейного отдела

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сделала МРТ ШОП. Заключение: Гемангиома тела С7 позвонка. В результате исследования: В теле позвонка С7 определяется округлый очаг повышения сигнала на Т1,Т2-ВИ и Т2-ВИ размерам 6.8 мм в диаметре. Подскажите,что это значит и насколько серьезно? Понадобится ли хирургическое вмешательство? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Необходимо посмотреть снимки и проконсультироваться у нейрохирурга. С уважением.