Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа на прогестерон

36 лет (было 3 беременности, двое родов в 1997 и 1998, один самопроизвольный аборт в 2010). Сейчас середина третьей эмбр. недели беременности сдала анализы: прогестерон 84,3 нмоль/л (норма в 1м триместре 29,6-105,6) хгч 2308 мЕд/мл (норма 3эмбр. неделя 1500-5000) Для 3 эмбр.нед. прогестерона достаточно? Дополнительно препараты, содержащие прогестерон не принимаю. Консультация у врача только через неделю, волнуюсь, так как два-три раза в день возникают несильные тянущие ощущения внизу живота.
Если у беременной женщины возникают жалобы, это повод обратиться за внеочередной консультацией... а не писать письма в интернете! Я бы не стала надеяться на случай... учитывая что вам 36 лет...