Консультации / Неврология

грыжа

Здравствуйте!Мне 30 лет. У меня на протяжении полу года резкие боли в спине.Заключение МРТ: Дегенеративно-дистрофические изменения в сигментах L1-S1.Грыжи дисков L3-4 L4-5 L5-S1 МР-признаки асептического воспаления костного мозга тел позвонков L5,S1. Хотелось бы узнать возможно ли лечение,если да то какое.Если операция, то не появится ли грыжа после операции опять? и можно ли будет родить?
В начале лечение всегда консервативное.к операции строгие показания. Так, что пройдите курс стационарного лечения С уважением.