Консультации / Психология и психиатрия

психотерапия

Добрый вечер!За последние три года моя жена сильно изменилась в плане психики,для нее ничего не существует кроме чистоты,просто поехала крыша,даже находясь в квартире все кажется грязным! 1-тронул выключатель-помой руки 2-докаснулся до стены надо протереть 3-после ванной надо протереться и т.д. зашел домой с улицы-надо протереть полностью до трусов и девочку и мальчика,это приблизительно 5% от того чего она делает!У нас терпение скоро лопнет и может случиться непопровимое-помогите пожалуйста,я жду от вас ответа!!!!!!
Здравствуйте, Артур! Возможно, Ваша жена страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Нужно обратиться к психиатру. Это лечится.
Скажите а могли бы вы порекомендовать врача в Краснодаре?
Нет. Но, можно узнать в любой поликлинике.