Консультации / Гинекология

Эрозия и молочница

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Мне 18.Я уже два года пытаюсь вылечить эрозию и всё бесполезно...Врачи сказали,что она возникла на гормональном фоне,поэтому возможно,что она уйдёт.Потом возникла молочница:был зуд,творожистые выделения.Врач приписала Флюзак и свели Ливарол,но потом вроде всё прошло,но остались молочные выделения:без запаха,не творожистые,но не такие,как были раньше - прозрачные.Что посоветуете?Огромная просьба,какие препараты нужно принимать? За ранее спасибо.
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции. После лечения сдайте мазок на онкоцитологию. Лечение на основании анализов назначает врач на личной консультации.