Консультации / Пульмонология

Сухой кашель, повышенная температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем я могла заболеть. У меня около двух недель сухой кашель без мокроты, иногда приступообразный, усиливается вечером. Закладывает грудь, при глубоком выдохе бывают слышны небольшие сипы. Температура по вечерам поднимается до 37 - 37 и 2 около двух недель, днём - 36 и 9, вечером бывает тяжело дышать, пока не приму эуффелин или цетрин. Тогда может начать отходить небольшое количество вязкой мокроты. Слабость. Немного заложен нос. У меня с детства аллергия на некоторые виды продуктов с астматическим компонентом, у сына астма.
Могут быть разные причины ваших жалоб. Перечисление этих причин не решит вашу проблему. Приходите к нам на консультацию и мы разберемся с вашей проблемой.