Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня такая проблема - необильные желтые выделения с неприятным запахом, начались после родов. Гинеколог сказала что у меня выявлено 3 миоматозных узла, посоветовала поставить "Мирену". Никакие анализы я пока не сдала т.к. гинеколог сказала что все нормально. Во время беременности узнала что муж ходит на сторону, но родила нормально, малышь здоров. Может ли это быть инфекция, которая не проявлялась во время беременности и какие анализы нужно здать чтобы точно определить что это...
Как Вы относитесь к китайским тампонам типа "Гонцзе"?
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Примерный список анализов представлен ниже, однако более точный спектр исследований должен определить ваш лечащий врач.
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Ureaplasma urealyticum
Gardnerella vaginalis
Trichomonas vaginalis
Treponema pallidum
Neisseria gonorrhoeae
Candida albicans
Herpes simplex virus I типа
Herpes simplex virus II типа
Cytomegalovirus
Human Papillomavirus высокого канцерогенного
риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59,
66, 70 типов)