Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Добрый день, мне 31, цикл 29 дней, после 30 заметила что перед месячными на 28-29 день цикла может мазаться до 5 дней а потом 2-3 дня месячные не обильные (обильными они никогда не были). Иногда месячные приходят без мазни, живот не болит, такого раньше не было. 2,5 года назад была чистка (замершая беременность). очень хотим ребёнка (я замужем), но пока ничего не получается, гинекологи после стандартного набора анализов говорят что я здорова, но анализ на гормоны не сдавались. Подскажите что делать и какие анализы мне необходимы. Большое спасибо
Примерный комплекс анализов представлен ниже, однако более точной спектр исследований в каждом конкретном случае можно определить после консультации с акушером-гинекологом. TORCH-комплекс ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) Ингибин В Антимюллеров гормон ЛГ (лютеинизирующий гормон Пролактин Эстрадиол Прогестерон 17-OH-прогестерон Андростендион ДГЭА-сульфат (дегидроэпиандростерон сульфат) Тестостерон общий Тестостерон свободный ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) Индекс свободных андрогенов Фибриноген, МНО + Протромбин, Тромбиновое время, АЧТВ, Антитромбин III