Консультации / Хирургия

детская хирургия

Здравствуйте.Моему сыну 4г 10мес.у него до сих пор не оголяется головка полового члена.Муж говорит,не открывается,насильно не открывай.Пробовола много раз "силой"в распареном виде,конечно,ничего не выходит.Что мне делать?Ведь другие мамы говорят,что у них все оголяется без проблем.
У детей в норме имеется сужение крайней плоти, если нет рубцовых изменений в обл сужения, проблем с мочеиспусканием, воспаления, то ничего пока делать не нужно.