Консультации / Сексология

Непонятная чувствительность головки и невозможность кончить самостоятельно.

Здравствуйте.пролейте свет на мое состояние.Мне 29 а начал половую жизнь в 25.Кончить единственный раз смог лишь в первый раз.Далее могу только вручную кончить.Раньше мог совершать акт долгое время, полчаса и более хотя не испытывал удовольствия от секса чисто визуальное от стройной обнаженной девушки.Головка при этом немного болезненная и онемевшая что ли.В спокойном состоянии кожа головки очень нежная и по ней пальцем провести оочень неприятно.Теперь только при начале акта начинаю немного приятно чувствовать а через несколько минут ощущения пропадают вовсе и я член просто не ощущаю а лишь вожу тазом и все.После этого он начинает падать так как я думаю из за того что не чувствую абсолютно ничего.Головку так ощущал с раннего детства.Но открыл её полностью лишь в 24 года и вот теперь запутался что это,психология ? или гипер чувствительность ?но на неё не похоже так как о преждевременном не может быть и речи.В презервативе не могу так как от неприятных ощущений при надевании он сразу падает.Что еще не пойму.Что делать ? Обрезание не делал и открываю вручную головку и так хожу уже несколько дней пока чувствую только неприятные ощущения трения об одежду и все.Что нибудь подскажете может ?
Здравствуйте. Посетите уролога, пусть посмотрит чувствительность головки по тестам. Только не поддавайтесь разговорам о простатите - даже если он есть, то на чувствительность не влияет. Возможно, после уролога нужно будет посетить невропатолога - дело может быть в состоянии нервов половых органов. Дальнейшие шаги - по этим результатам, так что жду от Вас письма через месяц-полтора. Удачи!