Консультации / Травматология и ортопедия

Сисльная сковывающая боль в колене.

Здравствуйте, уважаемый Алексей Семёнович. Скажите, пожалуйста, что необходимо делать в моей ситуации. Больше месяца болит колено левой ноги. Две недели была на больничном, боли были очень сильные, встать на ногу не могла. Всё усугубляется тем, что правая нога у меня больная с множеством операций. Мне делали сномок, поставили диагноз: артроз 1-2 степени. Делали укалы диклофенак, прошла 9 сеансов лазеротерапии. Улучшения нет абсолютно, только сейчас ещё ощущение, что всё колено сковано железной скобой и при ходьбе и сгибании - разгибании ноги чувство, что что-то задевает или трётся друг о друга. Это не может быть поврежедение мениска? Травм не было, естественно, спортом не занимаюсь, т. к одна нога больная. У меня ещё очень серьёзная ситуация с сердцем, надо делать АКШ и меня уже ждум в институте научной хирургии. А тут такая незадача. Очень надеюсь, что Вы мне подскажите как поступить в моей ситуации. Спасибо.
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к квалифицированному ортопеду для постановки точного диагноза в отношении коленного сустава. По поводу ситуацтт с сердцем вопрос не ко мне. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru