Что делать с лицом ?

анонимно
Здраствуйте Анна Костянтиновна !Моему сину 15 лет , у него на лице прищы ,намазал очищающим гелем GARNIER,не смил ,наверное пересушил кожу ,кожа стала стягиватся и шелушится очень ,чем теперь можна намазать чтоб не навредить еще ?

Отвечает Букатая Анна Константиновна
дерматовенеролог
Здравствуйте. В таких случаях хорошо использовать увлажняющий крем(можно даже спрей пантенол) и скрабировать шелушащиеся участки.главное,обходить проблемный зоны.