Консультации / Пульмонология

Как вылечить корешковую бронхопневмонию

Моя мама уже на протяжении 2-х лет не может избавится от кашля. Ей поставили диагноз "Корешковая бронхопневмония". Она не может дышать сырым и холодным воздухом. Малейшая простуда вызывает сильный кашель. Лечение проводили и антибиотиками и отхаркивающими таблетками и народными средствами. Помогает, утихнет, но потом вновь себя проявляет. Подскажите пожалуйста, ка можно пролечиться основательно и избавится от кашля. Очистить легкие. За ранее благодарен.
Прикорневая бронхопневмония, о которой, вероятно, Вы говорите, острое заболевание, которое не может проявлятся в течение 2-х лет. Чтобы определить причину кашля следует пройти обследование у терапевта или пульмонолога.