Консультации / Гинекология

Молочница и бесплодие

Здравствуйте. Меня завут Татьяна, 27 лет. У меня молочница уже 7 лет. Мы с мужем всегда лечимся вместе, какие лекарства только не принимали ( по назначению врачей). Этого хватает всего месяца на 2, а потом снова начинается. Что делать дальше? И еще вопрос: прошли обследование с мужем на бесплодие и в принципе отклонений больших нет. У него по спермограмме на 50% может иметь детей, а у меня на второй фазе цикла несоответствие толщины эндометрия. Сдали кровь на гормоны. Мне прописали пить Дюфастон с 16 по 25 день цикла и так 3 месяца ( с надеждой что все должно получиться) и таблетки: вит. Е и фолиевая кислота. 3 месяца прошло, но так я и не забеременела. Мы не предохраняемся уже 6 лет. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам показана внутриматочная инсеминация спермой мужа (после исследования проходимости маточных труб).