Консультации / Ревматология

гонартроз 2 степени

Здравствуйте!!!очень болят колени!!!сейчас второй эпизод болезни!!!резко начинают болеть колено.От боли искры из глаз.Обращалась к хирургу-диагноз гонартроз обоих коленных суставов.назначал нпвс,физиолечение,миорелаксанты,хондропротекторы.Результата никакого нет.Заболевание начинается летом в июне месяце и длится от пол года-до года.потом суставы как будто и не болели.гнутся.могу даже присесть.каждый эпизод на разных коленках.во время обострения ногу буквально тащу за собой.Часто падаю из за этого.Посоветуйте что нибудь.
Добрый день! Вам нужно обратиться к ортопеду. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru