Консультации / Психология и психиатрия

навязчивые мысли??

Здравствуйте,я хочу чтобы вы мне помогли.Я раньше была активной девочкой,сейчас это не так.У меня начался очень непонятный период в жизни.Сначала начались страхи,что я умру и сойду с ума,постоянно крутились не самые хорошие мысли,если что-то услышу плохое,начинаю думать долгое время пока не перейду на другие плохие мысли.Недавно,неожиданно у меня произошел нервный срыв,вдруг пришла мысли о самоубийстве,я очень сильно напугалась,сразу побежала к врачу,прописал препарат и сказал,что это всего лишь навязчивые мысли,пью таблетки,эти страхи ушли,а вот мысли до сих пор остаются в моей голове.Пошла ко второму врачу,он сказал,чтобы я не обращала на это внимание это всего лишь мысли.Но я не могу успокоится,я раньше себя так любила,теперь я критикую себя,постоянно чем-то недовольна и эти мысли,я так от них устала,у меня даже это первая мысль,когда я просыпаюсь.Скажите это правда навязчивые мысли?
Здравствуйте! Сами по себе навязчивые мысли (если это они) могут существовать в структуре определенного расстройства. Если лечение не принесло результатов, то, скорее всего, лечили не ту болезнь. Продолжите общение с врачом.