Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Альвеоккок

Здравствуйте.У мужа(33 года) обнаружили альвеоккок печени,сделали резекцию 11.10.11.г.Сейчас обнаружили в лёгких альвеоккок(5 см).Операцию сказали сразу делать нельзя,что делать? Назначили лечение НЕМОЗОЛ,как его принимать,если при больной печени нельзя.Какие лекарства пить для восстановления печени.Заранее огромное спасибо.
Для восстановления печени принимайте гептрал по1 табл. 2 раза в день в течение месяца. Принимайте немозол, как Вам назначено, противопоказаний нет. гепатолог Степанова Т. В.