Консультации / Хирургия

свищ

Виталик 38 лет.В 2003 году пульмоэктомия лев легкого после опирации открылся свищ в культе бронха, в мае 09года сделали операцию по немецкой тех-ии по закрытию свища, не получилось свищ открылся.Лёгкое удолили по поводу поликистоз верхней доли и псевдоопухоль нижней.Можно ли качествено закрыть свищ, если можно то где и кто это сможет сделать.Я устал, хочу чтобы всё это кончилось и мне уже все равно как. Челябинск.
Прошу извинить, в нашей клинике данные операции не проводятся. С уважением, доктор Блохин, АМЦ