Консультации / Пульмонология

посоветуйте что нам делать

скажите пожалуста у моей жены 2 год давит болит в центре легкого температуры у нее кроме 37и4 нет температура продолжаеться 2 недели она прочитала в интернете что есть неизлечимое заболивание вызваноеmrsa золотистым стафилококом которое убивает имунитет и поражает легкое постепенно не обращая на себя большого внимания также хочу добавить 1 у нее спонтанное нарушение иммуной системы 2присутствует золотистый стаффилокок обнаружен в мае нынешнего года 3 есть вредная привычка курение посоветуйте что нам делать зарание спасибо за ответ
3.бросить курить 2. нужно четко понимать где и в каком количестве онаружен стафилокок 1.что такое спонтанное нарушение имунной системы я не знаю. Необходимо четко установить диагноз.