Консультации / Дерматология и косметология

белые маленькие пятнышки

Здравствуйте! у меня уже 4-5 лет в зоне декольте маленькие как спичечная головка беленькие пятнышка,я обращалась к врачам у меня взяли соскоб на отрубевидный лишай но анализ показал-отрицательный результат,хотя всё равно назначили мне от него же лечение,потом проходила кварц, прошло лето но они никуда не исчезли,может что-то посоветуете как дальше с ними бороться? спасибо!
Здравствуйте. Это могут быть и следы от высыпаний. но даже при отрубевидном лишае кожа воостанавливается не сразу.