Консультации / Психология и психиатрия

Препарат амитриптилин

в 2009 в конце года по назначению врача стала пить амитриптилин, пила его до мая 2011 года, потом снизила как было сказано дозу и прекратила, а сейчас возобновила но без консультации врача, как думаете стоило проконсультироваться или будет нормально, т.к пила его? такая же доза как и начинала. сейчас пью уже неделю 2 раза в день по 25 мг. сухость ворту, запах, сонливость прошла, головокружение сег только было не понятное какое то, и свет для глаз стал резким, и аппетит стал просто нереально сильный, до этого не было вообще аппетита. Это нормально?
Да, вполне естественные реакции на данный препарат. Но все же, почему бы лишний раз не посоветоваться с врачом? Прием психотропных препаратов вообще предполагает обязательное постоянное динамическое наблюдение.