Консультации / Пульмонология

воспаление легких-?

Здравствуйте, Андрей Владимирович! Мой сын 1979г.р.Не наркоман,Не ВИЧ.Заболел 15.10.11 ОРЗ.А 17.10.11.его ложат в торакальное отд-е с диагнозом воспаление легких.Капают сильние антибиотики.Ренген показывает что в нижнем правом легком жидкость 600 гр.Пунктируют-получают 50гр-больше не выходит.26.10.11.переводят в хирургию-опять ренген,опять антибиотики,опять пунктируют-но не получают ничего.Направляют в туберкулезку на консультацию со всеми анализами,снимками....Там говорят, судя по анализу крови и снимкам...что туберкулеза нет,но советуют лечь в обл.туберкулезку т.к. там специалисты,оборудование....Короче, с 1.11.11 он в обл.тубдиспансере- опять ренген,анализы,пунктируют-ничего не получают.,таблетки какие-то свои дают,колят антибиотик и капают фуцес.температура 37,4, худой,тает на глазах.Говорят что загноение....Не знаю,что делать... в понедельник собираются делать операцию-взять кусочек ткани на анализ-ч/з 20 дней ответ...За все время с 15.10.11 и по сегодня было уже 4 лечащих врача-все смотрят на одни и те же снимки-и одни говорят что есть жидкость,другие говорят-нету....Что делать? Спасибо.
Думаю дистанционно я ничем помочь не смогу. Надеюсь в стационаре доктора должны разобраться с этой бедой.