Консультации / Гинекология

Выделения

мне 16 лет, интимных отношений не было. с 13 лет выделения белые геливидные "бели". но месяц назад начались они более обильные, тянет внизу живота, некомфортные ощущения, месячные стабильные 5 дней, а дня два назад даже испугалась, на прокладке была небольшая капелька крови, хотя месячные прошли неделю назад. использую лечебные проклатки фирмы Мэй Тан. что это могут быть за выделения, как их лечить? к гинекологу идти боюсь и стесняюсь
Стесняться обращения к гинекологу непозволительно, это может привести к непоправимым последствиям.