Консультации / Офтальмология

раздвоение

Здравствуйте мне 19 лет, после операции против косоглазия у меня появилось раздвоение в глазах, и при чём уже как 3 месяца это так. И оно со временем,увеличивается. я вот не могу понять если у меня глаза ровно смотрят на объект ,зачем у меня все еще раздвоение,врач который оперировал меня сказал что твой мозг не может привыкнуть к этому.Например,когда я смотрю на объект правым глазом,левый глаз отражает этот объект,и наоборот.Что вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после Вашего обследования.