Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос_гастроэнтерологу.Гастродуоденит???

Здравствуйте.проконсультируйте_пожалуйста.я_девушка,21_год. меня_беспокоит боль в животе(бывает_ниже_пупка,но_приемущественно_по_всему_животу.), запах изо рта.светлый кашицообразный стул.нередко со слизью.сильное_газообразование.когда газы отходят вроде полегче становиться.при осмотре врачом живот булькал бурление какое-то было. Недавно_появилась боль слева ,где ребро,ближе к центру.боль ноющая,появляется чаще к вечеру.отдает в левую лопатку,поясницу. Проходила_обследование.вот_результаты. ФГСД-катаральный гастродуодениет(ятак понимаю желчь в желудке и слизистая). УЗИ-дискнезия желчевыводящих путей. Клинический_анализ_крови Hb-113 L-8,37 п/я-1 с/я-57 МON-8 соэ-15 Э-3 Б-1 И_что-то_непонятно_написано-30 Биохимический_анализ_крови белок-79 глюк-5.11 креат-69 билирубин-6,9 АЛТ-14 амил-66 Узи_брюбшной_полости дискнезия_желчного_пузыря жп_неправильной_формв 3,0*1,5_с_перегибом в_теле,непонятно_написано_что-то(хо..)0,3см. анализ_мочи б.цветн,прозр,1010,0-1. прописали принимать: омепразол(20_мг,2_раза_в_день_за_30_мин.до_еды) вентер(1_табл.4_раза_в_день,за_2_часа_прсле_еды). мезим(во_время_приема_пищи,или_сразу_после). бускопан(2_раза_в_день,утром_и_вечером_после_еды). метеомпазмил(2_раза_в_день,утром_и_вечером_после_еды) отвар зверобоя_пить_3-4-раза_в_день. холензим(3_раза_в_день_после_еды) сама_решила_попринимать_Линекс.(3_раза_в_день_по2капсулы). боль утихает,но газообразование бурление не проходит. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста насколько верно назначено лечение????оно_мне_не_помогает_вообще.боль проходит на время приема препаратов,потом все опять.болит каждый день!!булькает,хлюпает. насолько верен диагноз??придерживаюсь_диете. отчего_светлый_кашицообразный_стул??чем_можно_облегчить_боль?? какие_дообследования_провести? спасибо.
Здравствуйте! Ваши жалобы возникают при хроническом панкретите или СРК. Данное лечение не подходит.Обратитесь к гастроэнтерологу для подбора АДЕКВАТНОЙ ТЕРАПИИ. Будьте здоровы!