Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

возможно ли такое

Здраствуйте! Мой парень заразил меня сифилисом еще в 1999году. Я узнала, когда уже было 4+. Уже 11 лет каждый год прохожу лечение, но все что получилось, это 2+, но уже без титров.Самое странное - я не заражаю мужа. Мы уже 5 лет живем, и он здоров.Каждый раз со мной сдает анализ.И вот я уже месяц как беременна.Скажите, возможно такое, что ребенок будет здоров?И что нужно предпринять? Мой врач-венеролог, говорит, чтобы мы не боялись, все будет хорошо. Но мы 4года назад уже потеряли ребенка на 8 месяце беременности.Есть ли у нас надежда?
Сифилис это прерогатива дерматовенерологов. Вам следует консультироваться у своего лечащего врача.