Консультации / Гинекология

Нова Ринг

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Вообще в первый раз вставила кольцо Нова Ринг 29/10/2011 на 4-ый день менструального цикла, в инструкции написано, что первые 7 дней нужно дополнительно предохраняться(только для первого раза). Но 03/11/2011 произошло семяизвержение, дополнительно не предохранялись. 7 дней использования кольца будет только 6/11/2011, но я знаю, что овуляция у меня 7/11-10/11 примерно будет. Насколько вероятность забеременеть в данном случае. Помогите пожалуйста! Очень переживаю. 2-му ребенку 3 месяца, больше не хочу!!!
Маловероятно. Однако наступление беременностт не исключается.