Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

Бабушке 85 лет,у нее круговой псориаз на голове, 2 года назад появилась ранка,сейчас она больше чем пять копеек и глубокая ,начала болеть(кровит, гноит),что можно сделать в домашних условиях(каждое утро снимаем нагноение и смазываем елокомом-спеем,если моем голову,то шампунем на дегте) ,не принимани таблеток ,мазей.К Врачу не обращались,т.к. узнают что бабушке 85 лет и отказываються идти Подскажите ,какую мазь можно купить ,может можно принимать таблетки?
Здравствуйте, Ирина! Во-первых. в КВД есть система вызова врача на дом . И при отказе приезда можно смело жаловаться в вышестоящие организации. Что же, если 85 лет , то и помощь не нужна? Заочно я Вам не могу подсказать какие средства применять. Попробуйте сфотографировать ранку. С уважением, Оксана Владимировна.