Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте, я делала узи когда было подозрение на аппендицит..мы с мужем хотим ребенка. и я бы хотела узнать, нет ли у меня каких нибудь патологий, могу ли забеременеть... матка: контуры четкие, ровные. Размеры - 43*35*41 загнута кпереди (это что значит?) эхоструктура миометрия однородная эндометрий визуализируется Левый яичник - не визуализ Правый - контуры четкие, ровные. Размеры 34*22, жхоструктура однородная. Позадиматочное простарнство без особенностей. А также, после того, как муж начал в меня кончать, по утрам появился сильный зуд, к середине дня проходит..
Для выявления патологических процессов органов репродуктивной системы проведение только УЗИ недостаточно.