Консультации / Гинекология

Зачатие ребёнка

Здравствуйте! мы с мужем очень хотим детей. Но вот уже год не можем забеременеть. Была на консультации у своего лечащего врача, обследовалась - нет ни каких инфекций и воспалений, результат УЗИ тоже хороший. У мужа так же всё в порядке. Врач прописал утрожестан по 100 мг с 14 дня цикла (мой цикл 25-26 дней). И снова не получилось. Скажите пожалуйста, может есть рекомендации, сколько должно быть половых актов в неделю, для большей вероятности зачатия? Заранее спасибо. Ксения, 24 года.
Да, есть .. регулярная половая жизнь 2-3 раза в неделю, по любви о обоюдному желанию... Но ваш диагноз - бесплодие.. и для того, чтобы разобраться с вопросом не достаточно только исключить инфекцию и сделать УЗИ..