Консультации / Отоларингология

После промывания Долфином у ребенка болят уши

Здравствуйте. Пользуемся Долфином давно и без проблем. Вчера вечером ( ребенку 8 лет), то ли я сильнее нажала на флакон, то ли нос был сильно заложен, но пожаловался, что вода, как по трубочкам потекла в уши. Проснулся ночью со слезами, болят оба уха. Дома был только борный спирт, сделала аппликацию на оба ушка из него. Как быть?
Здравствуйте! Вероятно жидкость попала в слуховые трубы. Срочно обратитесь к врачу, необходимо исключить воспаление среднего уха.