Консультации / Андрология

Беда

Здравствуйте!Около года назад началось это нечто и не отпускает уже как...до сего момента.Появились красные пятна на члене,кровоточили,сначала запаха неприятного не было,теперь появился запах не хороший,доставляет определенный дискомфорт,стало выделяться больше смегмы...Вот в чем дело,если учитывать,что на какое-то время все это дело вообще затухало,месяца на два,может.Партнер постоянный,никто не гуляет.Половая функция сократилась,оргазма не ощущаю,сокращений при оргазме стало два-три вместо пяти-шести,сила ужасно сильно изменилась.Врачи гонят сдавать тесты на зпп,но это ведь пустая трата времени и денег,откуда им взяться?С подружкой секса без презерватива не было.На спермограмме обнаружены слепки сперматозоидов.Вязкость очень высокая -7см.Скажите,что написать еще,я допишу:)Спасибо огромное за ответ!
Обратитесь на прием к урологу для обследования и лечения. Без анализов нельзя выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение.