Консультации / Педиатрия

Смеси

Здравствуйте. Я ребенка до 3,5 месяцев кормила только грудью. Потом молока стало не хватать, начали докармливать смесью. Купили тему ( к вечеру краснели брови, щеки + зеленый стул), поменяли на нутрилон ( начались колики), потом на нан ( аллергия, запоры), теперь купили нутрилак. Нан давать я не хочу, так как аллергия, а резко переходить тоже нельзя. Что вы мне посоветуете? И какую бы вы мне посоветовали смесь с нашими проблемами.
Добрый день. Вы не написали, какой Нутрилак купили. Действительно переходить резко на другую смесь опасно! К сожалению, ребенку порой трудно подобрать смесь с первого раза. Вам необходимо обратиться к педиатру, котроый проведет обследование (анализ кала на углеводы, например) и правильно поможет подобрать и ввести новую смесь.