Консультации / Гинекология

Метод лечения эрозии

Здравствуйте. Вчера провели процедуру лечения эрозии шейки матки. С лечащим врачом обсуждались радиоволновой метод и лечение лазером (поскольку еще не рожала). Но процедуру проводил другой специалист ..и у меня возникла мысль, что он пользовался током. Как развеять сомнения как можно скорее? (на прием только через месяц). (Делали без анестезии, подкладывали какую-то металлическую пластинку) Обязательно ли могут возникнуть проблемы с беременностью и рождением ребенка при диатермокоагуляции? Кроме того, предварительно я не сдавала анализов крови и на ЗППП, только мазок. Что если у меня какое-то ЗППП. Не отразится ли оно на лечении "железистой п/эрозии ш/м с атипией? Спасибо. Очень жду ответа
Я не совсем поняла какой у вас диагноз. И почему было принято решение лечить шейку матки не рожавшей женщине... я не спорю, что иногда показания таковы , что избежать лечения не представляется возможным, но исходя из вашего описания, мне не совсем понятно что происходило.. боюсь что смогу вам помочь только на очном приеме.. тел. 2232307