Консультации / Гинекология

Кисты и миома

Здравствуйте!Меня зовут Мария мне 45 лет.В июле 2011 года я сделала УЗИ,после чего мне сделали заключение ,что у меня миома и функц.кисты обоих яичников.После месячных я сделала повторное УЗИ показала эндометрий 5 мм в два слоя.Прописали пропить один цикл Регулон и через месяц пройти повторное УЗИ.Прошла, показало,что эндометрий 4 мм.в 2 слоя а кисты исчезли,посоветовали дальше применять Регулон я пропила еще цикл ,но после бросила .и у меня начались сильные боли во время менстр.цикла живот надувается как мяч и до него не возможно дотронуться,еле передвигаюсь ,пью обезболивающие,ношпу,но они практически не помогают.Пожалуйста подскажите что мне делать .Заранее большое спасибо.
Рекомендую продолжить прием орального контрацептива с целью нормализации менструальной функции.