анонимно (Женщина, 53 года)
Мы живём вместе полтора года. Меня очень беспокоит состояние моего мужчины. И на данный момент тревожит острее, так как у меня Ребенок, и мы подали заявление в Загс. Я люблю…
анонимно (Женщина, 32 года)
Мне32 года употребляю алкаголь практически каждый день джинтоник, коньяк водка.Страшно подумать. Я женщина но могу осушить бутылку коньяка или водки как нечего сделать, у меня муж закадирован,я настаяла на этом…
анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте! Муж не пьёт крепкие напитки,говорит-не нравится,но пьёт пиво.В течении недели может после работы выпить бутылку,ну а по пятницам, субботам и воскресеньям пьёт по -6-7 бутылок светлого не креплённого.Я ему…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Муж года 2-ва пьёт 1 бутылку пива светлого по пятницам субботам и воскресеньям, получается 3-ри дня в неделю, он при этом трезв не буянит.Считается ли это алкоголизмом?
анонимно
Мы с парнем встречаемся уже почти 8 лет. Периодически расставались из-за его "проблем" с алкоголем. Когда он учился в институте, выпивал где -то раз в 1-2 месяца, мне это жутко…
анонимно
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Я на распутье! мы с мужем женаты уже 3 года. Да, по началу он выпивал по праздникам, иногда не только по праздникам, но оставался веселым…
анонимно
Здравствуйте! Мой муж любит выпить: по праздникам в основном, но иногда и в обычные дни( где-то раз в месяц- полтора). Но если пить начинает, то запой на 2-3 дня, пьет…