Консультации / Гинекология

Проблемы по женской линии.

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет. В 2005 году я родила, в декабре, а через сорок дней после родов мне сразу поставили спираль (так посоветовала врач). Со спиралью месячные шли сначала по 10 дей, потом по20. Через два года мучений спираль сняла. С тех пор постоянно мучаюсь выделениями( похожи на желе прозрачного цвета, а иногда коричневого). Много раз обращалась к врачу, говорят, что это дрожжи, выписывают таблетку флюкостата и все. Но ничего не помогает. Помогите пожалуйста уже не знаю, что делать. Какие лекарства или процедуры нужно выполнить, чтобы этого не было. И еще хотела добавить, что у меня есть спайки, может быть это тоже о чем-то говорит. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я советую Вам найти доктора, который займется выяснением причины рецидива кандидоза (если это он), а не ограничится простым назначением противогрибковых средств. Среди причин могу назвать плохой иммунитет, гормональные проблемы, другие инфекции, дисбактериоз кишечника... С уважением, Александр Николаевич Гордеев.