Консультации / Травматология и ортопедия

Гноится палец

Здравствуйте,мне 20 лет, недели 2 назад опух палец ноги с боку не у ногтя, появился волдырь с чёрной точкой по середине,я начала прижегать чистотелом после этого палец стал гноится.болит очень сильно,делаю первязки левомеколью и ихтиоловой мазью,не помогает ни чего.Возможности к врачу сходить нет потому что работаю 6 дней в неделю,выходной только в воскресенье.Скажите пожалуйста,что это может быть?И как мне это лечить?Стоит ли мне дальше прижегать или делать перевязки мазью?Заранее огромное спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Прижигать нельзя! Можно пользоваться мазью "Левомеколь" и марлевую салфетку в межпальцевый промежуток со стороны язвы. Обратите внимание на состояние ногтя мизинца, возможно, он травмирукет больное место. Подстригите его.