Консультации / Психология и психиатрия

Истерики

Уже несколько лет в жизни происходят нехорошие события, психика расшатана, часто случаются истерики, начинающиеся из ничего, во время которых я сильно обижаю близких и после которых я на протяжении нескольких дней не могу взять себя в руки: меня преследуют состояния паники и общей подавленности, перестаю рационально мыслить и становлюсь очень плаксивой,меня постоянно знобит. Муж обижается и говорит, что бы я взяла себя в руки. Я бы с радостью это сделала, но в какой то момент мозг будто "замыкает" и я не могу себя контролировать. Порой чувствую себя действительно психически нездоровым человеком.Как можно справиться с подобным состоянием?
Здравствуйте. Вы совершенно правы, взять себя в руки невозможно, бороться с подобным состоянием в одиночку очень трудно и результатов нет. Здесь необходим помощник - специалист по психическому здоровью - врач психотерапевт.