Консультации / Офтальмология

косоглазие

Добрый день. Мне 24 года. Ношу очки в сочетании с линзами. В очках глаз "стоит" ровно. Когда ношу линзы в конце дня чувствую что глаза устали и правый глаз"куда-то убежал" Косоглазие с детства. Делали операцию когда мне было 13 лет. Но глаз косит сейчас все равно. Последнее обследование поставили диагноз сходящее косоглазие угол до 15 градусов. Что делать? От линз отказываться не хочу. Уже к ним привыкла. И по сравнению с очками линзы намного удобней. ( Я не комплексу что хожу в очках многие говорят что они мне идут) Но все равно. Как мне быть? Спасибо
Здравствуйте! Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.